Mobilier

Mobilier

Paire de chenêts de style Louis XV, fer et bronze doré?, à décor de pot-à-feu
Hauteur : circa 40 cm

  • Numéro de lot : 259
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 50

RCS Luxembourg : B 206.364