tableau

tableau

Ger MAAS (née en 1931), artiste luxembourgeoise, Gouache et encre de chine : Port de Naoussa, île de Paros en Grèce, daté 1992, encadrement bois lazuré - Dimensions cadre : 71 x 86 cm

  • Numéro de lot : 262
  • Estimation basse : 2000
  • Estimation haute : 2500

RCS Luxembourg : B 206.364