tableau

tableau

André REGAGNON (1902-1976), Ecole française de Savoie, Huile sur toile, signée en bas à droite : le vieux moulin, encadrement - Dimensions hors cadre : 38 x 46 cm

  • Numéro de lot : 265
  • Estimation basse : 280
  • Estimation haute : 340

RCS Luxembourg : B 206.364