Lithographie

Lithographie

Fred ZELLER (1912-2003), Lithographie érotique : Le combat de nuit contre les servantes tiré du Roman comique de Scarron, justifiée 17/50, signé - Dimensions : 38 x 50 cm

  • Numéro de lot : 268
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 40

RCS Luxembourg : B 206.364