LITHOGRAPHIE COULEUR - LUXEMBOURG

Panorama de la ville de Luxembourg – Belle lithographie couleur vers 1910 – Beau cadre d'époque avec petits défauts (78 x 27 cm) – Agréable représentation

  • Numéro de lot : 269
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50
  • Adjugé : (30)

RCS Luxembourg : B 206.364