Décoration

Décoration

Ensemble d'objets première moitié du XXe en provenance d'extrême orient : Corne de bufle d'eau gravée (petit manque dans la frise), longueur : 40 cm / Pot avec couvercle richement décoré en plaqué argent, hauteur : 11 cm / Lot de 3 assiettes japonaises début XXe

  • Numéro de lot : 27
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 70

RCS Luxembourg : B 206.364