Décoration
Estimation basse
40 €
Estimation haute
70 €
Ensemble d'objets première moitié du XXe en provenance d'extrême orient : Corne de bufle d'eau gravée (petit manque dans la frise), longueur : 40 cm / Pot avec couvercle richement décoré en plaqué argent, hauteur : 11 cm / Lot de 3 assiettes japonaises début XXe