LUXEMBOURG – MINIATURE XIX

LUXEMBOURG – MINIATURE XIX

Belle miniature du XIXe siècle où est écrit au dos "Ancienne Grand Tante Catherine Mayer du Duché du Luxembourg" - Cadre 11,8 cm x 10,5 cm avec la miniature 6 cm x 4,8 cm - Très bon état - Sous verre d'époque

  • Numéro de lot : 270
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200
  • Adjugé : 170

RCS Luxembourg : B 206.364