serigraphie

serigraphie

Ota NALEZINEK (né en 1930), Sérigraphie : PUTSCHEID, signée et datée 1984, justifiée épreuve d’artiste – Dimensions : 51 x 66 cm

  • Numéro de lot : 273
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 40
  • Adjugé : 25

RCS Luxembourg : B 206.364