Luxembourg

Luxembourg

MILMEISTER Jean - VIANDEN et la vallée romantique de l'Our - EDI-Centre, Luxembourg - 1971 - In-4 sous reliure cartonnée souple à rabats / KOLTZ Jean-Pierre - Nouvelle monographie du château-palais de Vianden - Imprimerie Saint-paul, Luxembourg - 1988 - Brochure In-8 sous couverture cartonnée souple

  • Numéro de lot : 274
  • Estimation basse : 20
  • Estimation haute : 30
  • Adjugé : 10

RCS Luxembourg : B 206.364