Luxembourg

Luxembourg

Niederanven, Beiträge zur Geschichte einer grossen Gemeinde - Imprimerie Faber, Mersch & Imprimerie Saint-paul, Luxembourg & Imprimerie Beffort - 3 volumes/4, 1983-1990-1996 - Grands In-4 sous reliures cartonnées, jaquettes / WEINS Norbert - Luxemburg-Seine sagenumwobenen Holzriesen - Imprimerie centrale - 1983 - In-8 sous reliure cartonnée souple / SPANG Paul - Echternach, Geschichte einer stadt - RTL edition - 1983 - Grand In-4 sous reliure percaline d'éditeur, jaquette / Le luxembourg en cartes et photos aériennes - Editions Guy Schmit - Luxembourg - ca 1980 - Grand In-4 sous percaline d'éditeur, carte dépliante bien présente

  • Numéro de lot : 275
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 50

RCS Luxembourg : B 206.364