Atlas

Atlas

MIGNE - Atlas géographique et iconographique du Cours complet d'écriture sainte - 37 planches et cartes Hors Texte - Grand In folio oblong, reliure 1/2 basane, mouillures aux planches - 1844

  • Numéro de lot : 275
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 140
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364