tableau

tableau

Lé TANSON (1914-1999), artiste luxembourgeois, Huile sur panneau : Vue du Knuedler sur la cathédrale, signé en bas à gauche, daté 1956, encadrement - Dimensions hors cadre : 38 x 46 cm

  • Numéro de lot : 279
  • Estimation basse : 650
  • Estimation haute : 750

RCS Luxembourg : B 206.364