tableau

tableau

Arno STOFFELS (1909-1976), artiste luxembourgeois, Huile sur toile : Tour Malakoff, daté 1962, signée en bas à gauche – Dimensions hors cadre : 36 x 38 cm

  • Numéro de lot : 281
  • Estimation basse : 190
  • Estimation haute : 240
  • Adjugé : 170

RCS Luxembourg : B 206.364