Jean-Pierre GLEIS (1889-1965), aquarelliste luxembourgeois, Ensemble de 2 aquarelles signées : Chalet dans le Gotard, San Sabastian (Espagne) et Vue d'un village médiéval - Dimensions : 28 x 40 cm