Gravure

Gravure

Charles REINERTZ (né en 1944), Gravure signée, justifiée 9/50 et datée de 1978 : Coq brun - Dimensions : 33 x 42 cm - Charles Reinertz fut lauréat du Prix Grand-Duc Adolphe en 1982