tableau

tableau

Roger GERSON (1913-1966), Huile sur toile signée en bas à droite : Maison dans l'Oesling - Dimensions cadre : 63 x 73 cm

  • Numéro de lot : 285
  • Estimation basse : 1400
  • Estimation haute : 1800
  • Adjugé : 1000

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226