Charles REINERTZ (né en 1944), artiste luxembourgeois [lauréat du Prix Grand-Duc Adolphe en 1982], Dessin sur toile réhaussé à l'aquarelle, sans titre, daté 78 -Dimensions : 100 x 60 cm