dessin

dessin

Mars SCHMIT (1931-1990), Dessin au feutre - La porte des 3 tours, signé en bas à droite et daté 1969 - Dimension : 50 x 65 cm

  • Numéro de lot : 286
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 150
  • Adjugé : 380

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226