Circuits automobiles
Estimation basse
90 €
Estimation haute
Yves NAQIN : LE GRAND PRIX HISTORIQUE DE MONACO, Histoire d'une légende 1929-1960, 1989 -Superbe ouvrage édité par Yves Naquin, sur l'histoire du Grand Prix de Formule 1 de la Principauté, nombreuses photos de superbe qualité sur 365 pages, Exemplaire numéroté 351 sur 450 justifié par la signature de l'auteur, lettre du Palais de Monaco signée par le prince Souverain