Circuits automobiles

Circuits automobiles

Yves NAQIN : LE GRAND PRIX HISTORIQUE DE MONACO, Histoire d'une légende 1929-1960, 1989 -Superbe ouvrage édité par Yves Naquin, sur l'histoire du Grand Prix de Formule 1 de la Principauté, nombreuses photos de superbe qualité sur 365 pages, Exemplaire numéroté 351 sur 450 justifié par la signature de l'auteur, lettre du Palais de Monaco signée par le prince Souverain

  • Numéro de lot : 286
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364