tableau

tableau

Carl WILHELMY, Huile sur toile du château de Vianden, signé et daté 1944, encadrement bois, accroc restauré au niveau du donjon - Dimensions : 51 x 71 cm

  • Numéro de lot : 287
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 110

RCS Luxembourg : B 206.364