(GENDARMERIE) Grand Bal à l'occasion de l'anniversaire de SAR Monseigneur le >prince de Luxembourg, Amicale de la Gendarmerie, restaurant Pôle-Nord, 28 septembre 1968, 98 pages, belles publicités de l'époque, format in-4