Peinture

Peinture

Huile sur toile de l'artiste belge FOULAN (1902-1974), signé : Paysage d'hiver bateaux et maisonnées, encadrement mouluré - Dimensions : 90 x 120 cm

  • Numéro de lot : 289
  • Estimation basse : 160
  • Estimation haute : 280

RCS Luxembourg : B 206.364