Aquarelle

Aquarelle

Emile MAJERUS (1894-1960), artiste luxembourgois, Aquarelle : Chaumière à Masseler, encadrée, datée 1947 - Dimensions : 45,5 x 65 cm

  • Numéro de lot : 291
  • Estimation basse : 90
  • Estimation haute : 140
  • Adjugé : 140

RCS Luxembourg : B 206.364