Aquarelle

Aquarelle

Jim ABENS, artiste luxembourgeois, Aquarelle : Vue de Vianden, signé et daté 1983 - Dimensions : 50,5 x 60,5 cm

  • Numéro de lot : 292
  • Estimation basse : 70
  • Estimation haute : 100
  • Adjugé : 60

RCS Luxembourg : B 206.364