terre cuite

terre cuite

Terre cuite encadrée, relief de l’ancienne caserne militaire de la forteresse de Luxembourg par Jean PETERS, signée et datée 1977 - Dimensions cadre : 43 x 54 cm

  • Numéro de lot : 292
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 220

RCS Luxembourg : B 206.364