aquarelle

aquarelle

Pierre DROESSAERT (1923-1997), Aquarelle : Ettelbruck la Grand’Rue, datée 1985, signée en bas à droite - Dimensions cadre : 55 x 65 cm

  • Numéro de lot : 293
  • Estimation basse : 280
  • Estimation haute : 340

RCS Luxembourg : B 206.364