gravure

gravure

Gravure circulaire signée par BENOIT, datée 1977, justifiée III/X (épreuve d'artiste) : Autumn Grass  - Dimensions : 50 x 71 cm

  • Numéro de lot : 296
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 70

RCS Luxembourg : B 206.364