• Accueil
  • Nos ventes
  • Archives

Jean NEUMANNS

Jean NEUMANNS

Jean NEUMANNS (1888-1973), artiste luxembourgeois, Huile sur panneau : Vieille femme tricotant, signée en haute à droite et datée 1925 - Dimensions : 46,5 x 36,5 cm

  • Numéro de lot : 298
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 220
  • Adjugé : 100

RCS Luxembourg : B 206.364