Tableau

Tableau

Germaine SPIESSE (1902-1974), artiste luxembourgeoise, Huile sur toile : Coin de table au chandelier, signée et datée 64, bien encadrée - Dimensions : 45 x 55 cm

  • Numéro de lot : 299
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 300

RCS Luxembourg : B 206.364