aquarelle

aquarelle

Jean-Pierre GLEIS (1889-1965), Aquarelle signée, non encadrée - Château sur une colline (Vue d'artiste du château de Bourscheid ?) - Dimensions : 32 x 50 cm

  • Numéro de lot : 300
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 80
  • Adjugé : 50

RCS Luxembourg : B 206.364