LOCOMOTIVE

LOCOMOTIVE

WELKNER G. - Die Locomotive. Grundzüge für ihre Construktions-Verhälnisse – Göttingen, Vandenhöck & Ruprecht's Verlag – 1859 – In-8 sous toile muette, rousseurs éparses - Tableaux et dessins – Bon état

  • Numéro de lot : 301
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 100

RCS Luxembourg : B 206.364