LE SAGE
Estimation basse
350 €
Estimation haute
550 €
Alain René LESAGE : ?Recueil des pièces mises au théâtre françois par M. Le Sage?, ?A Paris Chez Jacques Barois 1739 (édition originale), 2 volumes in-12 dans une reliure XIXe signée LORTIC, plat à la Du Seuil, dos ornés, toutes tranches dorées - Ex-libris Ch. Morizet