Tableau

Tableau

Misch KLEIN (1919-1993), peintre luxembourgeois, Huile sur toile : Nature morte au lièvre, signé en bas à droite - Dimensions : 107 x 127 cm

  • Numéro de lot : 306
  • Estimation basse : 250
  • Estimation haute : 400

RCS Luxembourg : B 206.364