Aquarelle

Aquarelle

Sosthène WEIS (1872-1941), aquarelliste luxembourgeois, Aquarelle : Lavandière, datée 1926 - Dimensions : 37,5 x 31,5 cm

  • Numéro de lot : 307
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 500
  • Adjugé : 480

RCS Luxembourg : B 206.364