tableau

tableau

Armand GLATZ (1924-1992), Huile sur toile carrée signée en bas à droite et datée 1985 : Bouquet aux oeillets roses - Dimensions hors cadre : 35 x 35 cm

  • Numéro de lot : 312
  • Estimation basse : 300
  • Estimation haute : 400

RCS Luxembourg : B 206.364