CHEMIN DE FER – TECHNIQUE - POP-UP - 2 volumes

Le mécanicien moderne - 2 volumes reliés avec planches animées – Grand In-4 sous percaline d'éditeur, plats encrassés signé Leroux, dos décoré avec un accroc au tome I, coins et coiffes usés, gardes du tome 1 ouverte à moitié, tome II déboîté, belles planches animées mais certaines avec carton détaché – Etat médiocre

  • Numéro de lot : 313
  • Estimation basse : 20
  • Estimation haute : 40
  • Adjugé : (30)

RCS Luxembourg : B 206.364