Germaine WILMES (née en 1937), artiste luxembourgeoise, Huile sur panneau : Coin de la vieille ville, tableau ayant été présent à l'Exposition du Cercle Artistique de Luxembourg en 1971, daté 1970 - Dimensions : 68 x 50 cm