lavis

lavis

Ben HEYART (1927-2009), artiste luxembourgeois, Lavis intitulé : Lichen, daté 1980, signé en bas à droite, cadre de style napoléon III - Dimensions cadre : 63 x 85 cm - Prix Grand-Duc Adolphe 1962

  • Numéro de lot : 314
  • Estimation basse : 400
  • Estimation haute : 500

RCS Luxembourg : B 206.364