tableau

tableau

Alo BOVE (1906-1977), artiste luxembourgeois, Huile sur panneau : Bouquet de fleurs, signature en bas à droite, encadrement bois doré d’époque - Dimensions cadre : 58 x 70 cm - Prix Grand-Duc Adolphe 1935

  • Numéro de lot : 315
  • Estimation basse : 1300
  • Estimation haute : 1600
  • Adjugé : 1100

RCS Luxembourg : B 206.364

+352 621 612 226