Ger MAAS (née en 1931), artiste luxembourgeoise, Aquarelle et gouache : Fleurs des champs ...création Etienne Leperlier ...vase en pâte de verre, daté 1995, encadrement bois doré - Dimensions cadre : 77 x 97 cm