Peinture

Peinture

Jean-Pierre THILMANY (1904-1996), peintre luxembourgeois, Huile sur panneau : Château de Brandembourg, signé en bas à droite - Dimensions : 122 x 100 cm

  • Numéro de lot : 319
  • Estimation basse : 950
  • Estimation haute : 1200

RCS Luxembourg : B 206.364