dessin

dessin

J.J. BESE, Dessin réhaussé à la craie, signé en bas à droite : Arabe et sa prisonnière, encadrement bois doré avec manques - Dimensions cadre : 71 x 87 cm

  • Numéro de lot : 319
  • Estimation basse : 320
  • Estimation haute : 380

RCS Luxembourg : B 206.364