tableau

tableau

Alwin ARNEGGER (1883 - 1916), artiste autrichien, Huile sur toile, signée en bas à droite : Maison au fond d'un val - 89 x 115 cm – Beau cadre mouluré d'époque

  • Numéro de lot : 320
  • Estimation basse : 1400
  • Estimation haute : 1800

RCS Luxembourg : B 206.364