Peinture

Peinture

Eugène MOUSSET (1877-1941), portraitiste et paysagiste luxembourgeois, Huile sur toile : Allée sous la neige, signature en bas à droite, beau cadre doré mouluré - Dimensions : 45,5 x 52 cm

  • Numéro de lot : 321
  • Estimation basse : 3500
  • Estimation haute : 5000
  • Adjugé : 3500

RCS Luxembourg : B 206.364