Fritz BAYERLEIN (1872-1955), Elève de lécole de Nuremberg et de lacadémie de Munich, Huile sur toile attribuée : “Schlosspark Nymphenburg” - 2 légers éclats au cadre - Dimensions : 101 x 132 cm