tableau

tableau

Fritz BAYERLEIN (1872-1955), Elève de l'école de Nuremberg et de l'académie de Munich, Huile sur toile attribuée : “Schlosspark Nymphenburg” - 2 légers éclats au cadre - Dimensions : 101 x 132 cm

  • Numéro de lot : 321
  • Estimation basse : 800
  • Estimation haute : 1200

RCS Luxembourg : B 206.364