tableau

tableau

VAN HURT, Ecole hollandaise du XIX, Huile sur toile : Personnages à la forge, signature en bas à droite, daté 1836, cadre de style en imitation placage - Dimensions cadre : 85 x 95 cm

  • Numéro de lot : 322
  • Estimation basse : 1300
  • Estimation haute : 1800

RCS Luxembourg : B 206.364