tableau

tableau

Christian SNIJDERS (1881-1943), Ecole hollandaise, Huile sur toile signée en bas à droite : village hollandais et son canal, vers 1920, cadre d’époque bois doré mouluré (petits accidents) - Dimensions cadre : 83 x 106 cm

  • Numéro de lot : 324
  • Estimation basse : 650
  • Estimation haute : 750

RCS Luxembourg : B 206.364