tableau

tableau

Huile sur bois parqueté, Ecole hollandaise du XIX portant signature de HOBBEMA, restaurations anciennes, cadre d’époque bois doré mouluré avec petits manques - Dimensions cadre : 92 x 106 cm

  • Numéro de lot : 329
  • Estimation basse : 2000
  • Estimation haute : 2500
  • Adjugé : 1250

RCS Luxembourg : B 206.364