Aquarelle

Aquarelle

Raymond WEILAND (né en 1944), peintre luxembourgeois, Aquarelle : XI, signé en bas à droite, daté 86 - Dimensions : 38,5 x 61,5 cm

  • Numéro de lot : 331
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 300
  • Adjugé : 150

RCS Luxembourg : B 206.364